Stangenkopf - GAR35UK2RSAINA
Referenznummer: GAR35UK2RSAINA.
Produktparameter:
Außen Ø: 82, 82mmAußendurchmesser, Lager: 55, 55mmBasisnennlast dyn. C: 212000Basisnennlast stat. Co: 159000Basisradiallast dynamisch: 212000Basisradiallast statisch: 159000Bohrungslänge: 25Breite: 181.00Dichtung: JaDrehrichtung: RechtsGeeignet für Originalnummer: GAR35-UK-2RS-AGewicht: 1.513, 1.513kgGewinde: M48 x 2, PrawyBSPGewindedurchmesser: M36Gewindelänge: 82Gewindesteigung: 3.00Gewindetyp: MetrischHersteller: SchaefflerHöhe, Innenring: 25, 25mmInnendurchmesser: 35, 35.00Kantenwinkel: 6Kopf-Außendurchmesser: 82Kopfbreite (Lochlänge): 21Kugel-Außendurchmesser: 47Lager-Außendurchmesser: 55Länge: 181, 181mmOberflächenbehandlung: Verzinkt, OcynkowanyTotale Länge: 181Typ: Außengewinde, Gwint zewnętrznyØ Bohrung: 35Artikel-Nr. GAR35UK2RSAINA
Technische Daten
Hersteller Schaeffler Breite 181.00 Länge 181
181mm Gewicht 1.513
1.513kg Zusätzliche Informationen Bohrungslänge 25 Innendurchmesser 35
35.00 Gesamtlänge 181 Typ Außengewinde
Gwint zewnętrzny Bohrungsdurchmesser 35 Gewindedurchmesser M36 Gewindesteigung 3.00 Gewindetyp Metrisch Gewindelänge 82 Lager-Außendurchmesser 55 Außendurchmesser 82
82mm Geeignet für Originalnummer GAR35-UK-2RS-A Gewinde M48 x 2
PrawyBSP
Rechts Basisradiallast statisch 159000 Basisradiallast dynamisch 212000 Drehrichtung Rechts Oberflächenbehandlung Ocynkowany
Verzinkt Dichtung Ja Kopfbreite (Lochlänge) 21 Kopf-Außendurchmesser 82 Basisnennlast dyn. C 212000 Basisnennlast stat. Co 159000 Höhe, Innenring 25
25mm Außendurchmesser, Lager 55
55mm Kugel-Außendurchmesser 47 Kantenwinkel 6